
Подшипник 61907-2RSR-HLC INA (1180907) размеры: 35*55*10 шариковый радиальный закрытый
1 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64954
Тип подшипника 61907-2RSR-HLC и ниша
Подшипник 61907-2RSR-HLC от компании INA является радиальным шариковым подшипником закрытого типа, который отличается высокой точностью и долговечностью. Этот подшипник предназначен для использования в различных механизмах, где требуется надежная поддержка и уменьшение трения.
Этот артикул подробно
Подшипник 61907-2RSR-HLC имеет внутренний диаметр 35 мм, внешний диаметр 55 мм и высоту 10 мм. Благодаря закрытой конструкции с резиновыми уплотнениями, он обеспечивает защиту от загрязнений и сохраняет смазку внутри. Вес подшипника составляет 77 кг, что свидетельствует о его прочности и надежности.
Применение подшипника 61907-2RSR-HLC
Подшипник 61907-2RSR-HLC широко используется в:
- электродвигателях;
- насосах;
- стиральных машинах;
- вентиляторах;
- автомобильных генераторах.
Аналоги и заменители 61907-2RSR-HLC
Среди аналогов подшипника 61907-2RSR-HLC можно выделить:
- 6204 (SKF);
- 6204 (FAG);
- 6204 (NSK).
Купить 61907-2RSR-HLC в NUNJ (Львов)
Подшипник 61907-2RSR-HLC доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем доставку по Украине, поэтому вы можете быть уверены, что получите качественный продукт в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 77 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
- Цена: 1 525 ₴