
Подшипник 6218-2RS INA (180218) размеры: 90*160*30 шариковый радиальный закрытый
6 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46838
Тип подшипника 6218-2RS и ниша
Подшипник 6218-2RS является радиальным шариковым подшипником, который обеспечивает высокую точность и долговечность. Бренд INA, входящий в группу Schaeffler, известен своими инженерными решениями в Европе. Этот подшипник имеет закрытую конструкцию с резиновыми уплотнениями, что обеспечивает защиту от загрязнений и уменьшает необходимость в обслуживании.
Этот артикул подробно
Подшипник 6218-2RS имеет внутренний диаметр 90 мм, внешний диаметр 160 мм и высоту 30 мм. Вес подшипника составляет 2,29 кг. Закрытая конструкция подшипника делает его идеальным для использования в условиях повышенного загрязнения.
Применение подшипника 6218-2RS
Подшипник 6218-2RS широко используется в различных машинах и узлах, таких как:
- Электродвигатели
- Насосы
- Вентиляторы
- Стиральные машины
- Автогенераторы
- Садовый инвентарь
Аналоги и заменители 6218-2RS
Подшипник 6218-2RS имеет полностью взаимозаменяемые аналоги, которые включают:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Купить 6218-2RS в NUNJ (Львов)
Подшипник 6218-2RS доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы предлагаем доставку по всей Украине. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.29 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
- Цена: 6 150 ₴