
Подшипник 2308К Kinex (111608) размеры: 40*90*33 шариковый сферический
702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64586
Технический обзор: Подшипник 2308К
Подшипник 2308К от бренда Kinex — это шариковый сферический подшипник, который отличается открытой конструкцией, требующей смазки. Внешний диаметр подшипника составляет 90 мм, внутренний — 40 мм, а высота — 33 мм. Этот подшипник имеет два ряда шариков, что обеспечивает его самоустанавливающиеся свойства. Стандартный зазор CN гарантирует надежную работу в условиях различных нагрузок.
Преимущества бренда Kinex
Бренд Kinex, основанный в Словакии/Чехии, известен своей проверенной качеством по доступной цене. Все подшипники Kinex соответствуют международным стандартам ISO и ГОСТ, что подтверждает их высокую надежность и долговечность.
Применение подшипника 2308К
Подшипник 2308К широко используется в:
- Транспортных системах;
- Валах с перекосом;
- Сельскохозяйственной технике;
Этот подшипник идеально подходит для применения в условиях, где требуется высокая надежность и стойкость к нагрузкам.
Аналоги и заменители 2308К
Среди реальных аналогов подшипника 2308К можно выделить:
- ГОСТ 28428;
- Серии 12xx;
- Серии 13xx;
- Серии 22xx;
- Серии 23xx;
Купить 2308К в NUNJ (Львов)
Подшипник 2308К доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем быструю доставку по Украине, поэтому вы можете быть уверены, что получите свой товар вовремя и без задержек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.962 кг |
| Динамическая нагрузка | 44800 Н |
| Статическая нагрузка | 13200 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
- Цена: 702 ₴


