
Подшипник 6016 Kinex (116) размеры: 80*125*22 шариковый радиальный
631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64547
Тип подшипника 6016 и ниша
Подшипник 6016 — это радиальный шариковый подшипник, который широко используется в различных промышленных и бытовых приложениях. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает высокую надежность и долговечность в эксплуатации.
Этот артикул детально
Подшипник 6016 имеет внутренний диаметр 80 мм, внешний диаметр 125 мм и высоту 22 мм. Он изготовлен компанией Kinex, которая базируется в Словакии/Чехии, и соответствует международным стандартам ISO и ГОСТ. Этот подшипник имеет открытую конструкцию, что означает, что он не имеет уплотнений и требует регулярной смазки. Также стоит отметить, что подшипник 6016 имеет стандартный зазор CN.
Применение подшипника 6016
Подшипник 6016 находит свое применение в различных машинах и узлах, в частности:
- Электродвигатели
- Насосы
- Вентиляторы
- Стиральные машины
- Автогенераторы
- Садовый инвентарь
Аналоги и заменители 6016
Подшипник 6016 имеет несколько аналогов, которые полностью взаимозаменяемы:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Купить 6016 в NUNJ (Львов)
Если вы ищете подшипник 6016, вы можете приобрести его в NUNJ во Львове. У нас есть наличие этого товара на складе, а также возможность доставки по всей Украине. Не теряйте времени и обеспечьте свои машины надежными компонентами уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.867 кг |
| Динамическая нагрузка | 47540 Н |
| Статическая нагрузка | 39800 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
- Цена: 631 ₴


