
Подшипник 6024 Kinex (124) размеры: 120*180*28 шариковый радиальный
1 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41094
Тип подшипника 6024 и ниша
Подшипник 6024 Kinex является шариковым радиальным подшипником, который соответствует стандартам ISO и ГОСТ. Он проектируется для использования в различных механизмах, где необходимо обеспечить надежную работу при высоких нагрузках. Благодаря своей конструкции, этот подшипник может быть использован в многих отраслях, таких как промышленность, бытовая техника и автомобильная промышленность.
Этот артикул детально
Подшипник 6024 имеет внутренний диаметр 120 мм, внешний диаметр 180 мм и высоту 28 мм. Он имеет динамическую нагрузку 87700 Н и статическую нагрузку 79350 Н. Конструкция подшипника открытая, что означает, что он требует смазки. Также подшипник имеет стандартный зазор CN, что обеспечивает его стабильную работу в условиях нормальных нагрузок.
Применение подшипника 6024
Подшипник 6024 широко используется в таких машинах и узлах:
- Электродвигатели
- Насосы
- Вентиляторы
- Стиральные машины
- Автогенераторы
- Садовый инвентарь
Аналоги и заменители 6024
Подшипник 6024 имеет несколько аналогов, которые полностью взаимозаменяемы:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Купить 6024 в NUNJ (Львов)
Подшипник 6024 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы предлагаем быструю доставку по Украине, чтобы обеспечить вас необходимыми комплектующими в кратчайшие сроки. Не упустите возможность приобрести качественный подшипник по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.18 кг |
| Динамическая нагрузка | 87700 Н |
| Статическая нагрузка | 79350 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
- Цена: 1 988 ₴


