
Подшипник 6216-2RS Kinex (180216) размеры: 80*140*28 шариковый радиальный закрытый
1 163 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25012
Тип подшипника и артикул 6216-2RS
Подшипник 6216-2RS является радиальным шариковым подшипником, который отличается закрытой конструкцией с резиновыми уплотнениями. Этот подшипник изготовлен компанией Kinex, расположенной в Словакии/Чехии, и обеспечивает высокое качество по доступной цене. Благодаря своим характеристикам, он соответствует международным стандартам ISO и ГОСТ.
Этот артикул подробно
Подшипник 6216-2RS имеет внутренний диаметр 80 мм, внешний диаметр 140 мм и высоту 28 мм. Динамическое нагрузка составляет 71550 Н, а статическое нагрузка — 54250 Н. Вес подшипника составляет 1,475 кг. Конструкция закрытого типа с резиновыми уплотнениями обеспечивает надежную защиту от загрязнений и снижает потребность в обслуживании.
Применение подшипника 6216-2RS
Подшипник 6216-2RS широко используется в различных машинах и узлах, таких как:
- Электродвигатели
- Насосы
- Вентиляторы
- Стиральные машины
- Автогенераторы
- Садовый инвентарь
Аналоги и заменители 6216-2RS
Среди аналогов подшипника 6216-2RS можно выделить:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Эти модели полностью взаимозаменяемы и могут использоваться в тех же приложениях.
Купить 6216-2RS в NUNJ (Львов)
Подшипник 6216-2RS доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем быструю доставку по Украине, поэтому вы можете быть уверены, что получите качественный продукт в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.475 кг |
| Динамическая нагрузка | 71550 Н |
| Статическая нагрузка | 54250 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
- Цена: 1 163 ₴


