
Подшипник 6306-ZZ Kinex (80306) размеры: 30*72*19 шариковый радиальный закрытый
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29733
Тип подшипника и артикул 6306-ZZ
Подшипник 6306-ZZ является радиальным шариковым подшипником, производимым брендом Kinex, известным своим качеством и доступными ценами. Этот подшипник имеет закрытую конструкцию, что обеспечивает надежную защиту от загрязнений и потери смазки.
Этот артикул подробно
Размеры подшипника 6306-ZZ составляют: внутренний диаметр 30 мм, внешний диаметр 72 мм и высота 19 мм. Вес подшипника составляет 0,33 кг. Закрытый тип подшипника обеспечивает защиту от внешних воздействий, что делает его идеальным для использования в различных условиях.
Применение подшипника 6306-ZZ
Подшипник 6306-ZZ широко используется в различных машинах и узлах, таких как:
- электродвигатели
- насосы
- вентиляторы
- стиральные машины
- автогенераторы
- садовый инвентарь
Аналоги и заменители 6306-ZZ
Подшипник 6306-ZZ имеет несколько аналогов, которые полностью взаимозаменяемы. К ним относятся:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Купить 6306-ZZ в NUNJ (Львов)
Вы можете купить подшипник 6306-ZZ в NUNJ, который находится во Львове. У нас есть этот подшипник на складе, а также мы обеспечиваем доставку по всей Украине. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и консультаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.331 кг |
| Динамическая нагрузка | 27000 Н |
| Статическая нагрузка | 15200 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
- Цена: 203 ₴


