Тип подшипника и артикул 30313
Подшипник 30313 - это роликовый конический подшипник, производимый брендом Kinex, известным своим качеством и доступной ценой. Этот подшипник имеет открытую конструкцию, что означает, что он не имеет уплотнений и требует регулярной смазки. Стандартный зазор CN обеспечивает оптимальную работу подшипника в различных условиях эксплуатации.
Этот артикул подробно
Размеры подшипника 30313 составляют: внутренний диаметр 65 мм, внешний диаметр 140 мм, высота 33 мм. Вес подшипника составляет 2,44 кг. Благодаря своей разборной конструкции, подшипник 30313 легко обслуживать, что делает его идеальным выбором для различных промышленных применений.
Применение подшипника 30313
Подшипник 30313 широко используется в автомобильной промышленности, в частности в:
- маточинах колес автомобилей;
- редукторах;
- трансмиссиях;
- дифференциалах.
Аналоги и заменители 30313
Среди аналогов подшипника 30313 можно выделить:
- 30208 SKF;
- 30208 FAG.
Эти подшипники являются взаимозаменяемыми и могут использоваться в тех же условиях, что и подшипник 30313.
Купить 30313 в NUNJ (Львов)
Подшипник 30313 доступен на складе в NUNJ (Львов). Мы предлагаем быструю доставку по Украине, чтобы вы могли быстро получить необходимые детали для вашего оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.44 кг |
| Динамическая нагрузка | 195900 Н |
| Статическая нагрузка | 241700 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
- Цена: 1 258 ₴



