
Подшипник 31305 Kinex (27305) размеры: 25*62*17 роликовый конический
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64587
Тип подшипника и артикул 31305
Подшипник 31305 Kinex — это роликовый конусной подшипник, произведенный в Словакии/Чехии с проверенным качеством. Его конструкция открытая, что означает, что он требует смазки. Это подшипник со стандартным зазором CN, что делает его идеальным для многих применений.
Этот артикул подробно: подшипник 31305
Размеры подшипника 31305 составляют: внутренний диаметр 25 мм, внешний диаметр 62 мм и высота 17 мм. Динамическая нагрузка подшипника составляет 40700 Н, а статическая нагрузка — 46100 Н. Вес подшипника составляет 0,26 кг, что делает его легким и удобным для использования в различных механизмах.
Применение подшипника 31305
Подшипник 31305 широко используется в различных машинах и узлах, в частности:
- Ступицы колес автомобилей;
- Редукторы;
- Трансмиссии;
- Дифференциалы.
Аналоги и заменители 31305
Подшипник 31305 имеет несколько взаимозаменяемых аналогов, которые могут быть использованы в тех же применениях. Среди них:
- 30208 SKF;
- 30208 FAG.
Купить 31305 в NUNJ (Львов)
Подшипник 31305 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем быструю доставку по Украине, чтобы вы могли быстро получить необходимые детали для вашего бизнеса или проекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.26 кг |
| Динамическая нагрузка | 40700 Н |
| Статическая нагрузка | 46100 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
- Цена: 312 ₴


