
Подшипник 32307 Kinex (7607) размеры: 35*80*31 роликовый конический
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37718
Тип подшипника 32307 и ниша
Подшипник 32307 Kinex — это роликовый конусной подшипник, который применяется в различных отраслях машиностроения. Его конструкция позволяет выдерживать большие осевые и радиальные нагрузки, что делает его идеальным решением для использования в автомобильных маточинах, редукторах, трансмиссиях и дифференциалах.
Этот артикул подробно
Подшипник 32307 имеет внутренний диаметр 35 мм, внешний диаметр 80 мм и высоту 31 мм. Его вес составляет 0,75 кг. Конструкция подшипника открытая, что означает, что он не имеет уплотнений и требует регулярной смазки. Зазор CN (стандартный зазор) обеспечивает оптимальную работу подшипника в условиях различных нагрузок.
Применение подшипника 32307
Подшипник 32307 широко используется в:
- маточинах колес автомобилей;
- редукторах;
- трансмиссиях;
- дифференциалах.
Аналоги и заменители 32307
Среди аналогов подшипника 32307 можно выделить:
- 30208 SKF;
- 30208 FAG.
Эти подшипники являются взаимозаменяемыми и могут использоваться в тех же приложениях.
Купить 32307 в NUNJ (Львов)
Подшипник 32307 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы предлагаем быструю доставку по Украине, что позволяет вам получить необходимые компоненты в кратчайшие сроки. Не теряйте времени — обеспечьте свою технику качественными подшипниками 32307 уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.752 кг |
| Динамическая нагрузка | 99000 Н |
| Статическая нагрузка | 118300 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 504 ₴


