
Подшипник 33217 Kinex (33217) размеры: 85*150*49 роликовый конический
1 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41092
Технический обзор подшипника 33217
Подшипник 33217 Kinex является роликовым конусным подшипником, который имеет открытую конструкцию без уплотнений, что требует регулярной смазки. Этот подшипник имеет внутренний диаметр 85 мм, внешний диаметр 150 мм и высоту 49 мм. Вес подшипника составляет 3,52 кг, что свидетельствует о его надежности и стойкости к нагрузкам.
Конструктивные особенности подшипника 33217
Конструкция подшипника 33217 является разборной, что позволяет легко осуществлять обслуживание и замену. Он соответствует стандартам ГОСТ 27365 и ISO 355, что подтверждает его качество и надежность в работе.
Преимущества бренда Kinex
Бренд Kinex, который производится в Словакии/Чехии, зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству продукции по доступным ценам. Все подшипники Kinex соответствуют международным стандартам, что делает их отличным выбором для различных применений.
Применение подшипника 33217
Подшипник 33217 широко используется в:
- маточинах колес автомобилей;
- редукторах;
- трансмиссиях;
- дифференциалах.
Аналоги и заменители 33217
Среди аналогов подшипника 33217 можно выделить:
- 30208 SKF;
- 30208 FAG.
Купить 33217 в NUNJ (Львов)
Подшипник 33217 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем быструю доставку по Украине, поэтому вы всегда можете рассчитывать на нас для получения необходимых запчастей в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 3.52 кг |
| Динамическая нагрузка | 281700 Н |
| Статическая нагрузка | 415700 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
- Цена: 1 985 ₴


