
Подшипник 6301-ZZ-С3 Kinex (70-80301) размеры: 12*37*12 шариковый радиальный закрытый
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35357
Тип подшипника и ниша: подшипник 6301-ZZ-С3
Подшипник 6301-ZZ-С3 - это радиальный шариковый подшипник, который характеризуется закрытой конструкцией с металлическими защитными шайбами (ZZ/2Z) и стандартным зазором CN. Этот подшипник изготовлен брендом Kinex, который имеет проверенное качество по доступной цене, в соответствии со стандартами ISO и ГОСТ.
Этот артикул подробно: подшипник 6301-ZZ-С3
Подшипник 6301-ZZ-С3 имеет внутренний диаметр 12 мм, внешний диаметр 37 мм и высоту 12 мм. Вес этого подшипника составляет 0,06 кг. Благодаря своей конструкции он обеспечивает надежность и долговечность в использовании.
Применение подшипника 6301-ZZ-С3
Подшипник 6301-ZZ-С3 широко используется в различных машинах и узлах, в частности:
- Электродвигатели
- Насосы
- Вентиляторы
- Стиральные машины
- Автогенераторы
- Садовый инвентарь
Аналоги и заменители 6301-ZZ-С3
Среди аналогов подшипника 6301-ZZ-С3 можно выделить:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Эти модели являются полностью взаимозаменяемыми и могут быть использованы в тех же условиях.
Купить 6301-ZZ-С3 в NUNJ (Львов)
Подшипник 6301-ZZ-С3 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы предлагаем доставку по Украине, обеспечивая быстрое получение товара для ваших нужд. Заказывайте подшипник 6301-ZZ-С3 уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.061 кг |
| Динамическая нагрузка | 9720 Н |
| Статическая нагрузка | 5080 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Закритий | Закритий |
- Цена: 79 ₴


