
Подшипник YET-207-104 SKF размеры: 31,75*72*38,9 шарнирный подшипник скольжения
1 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66863
Подшипник YET-207-104: тип и ниша
Подшипник YET-207-104 является самоустанавливающимся шарнирным узлом, который относится к типу подшипников качения. Он изготовлен компанией SKF, мировым лидером в производстве подшипников, что обеспечивает максимальный ресурс и точные допуски. Этот подшипник имеет открытую конструкцию, что требует смазки, и стандартный зазор CN.
Детали подшипника YET-207-104
Внутренний диаметр подшипника составляет 31,75 мм, внешний диаметр - 72 мм, а высота - 38,9 мм. Динамическое нагрузка, которое может выдержать этот подшипник, составляет 25500 Н, тогда как статическое нагрузка - 15300 Н. Вес подшипника YET-207-104 составляет 0,495 кг. Тип подшипника качения - шариковый. Внутреннее сферическое кольцо подшипника компенсирует перекос вала до 3–5°.
Применение подшипника YET-207-104
Подшипник YET-207-104 широко используется в сельскохозяйственной технике, в частности в таких машинах, как:
- Сеялки
- Культиваторы
- Эксцентриковые механизмы
Этот подшипник является важным элементом, обеспечивающим надежную работу вышеупомянутых устройств.
Аналоги и заменители YET-207-104
Среди аналогов подшипника YET-207-104 можно выделить следующие серии:
- SA
- NE
- RAE
- PME
Эти серии от различных производителей могут быть использованы в качестве заменителей YET-207-104, обеспечивая аналогичные характеристики и функциональность.
Купить YET-207-104 в NUNJ (Львов)
Подшипник YET-207-104 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем быструю доставку по Украине, что позволяет нашим клиентам получить необходимые детали в кратчайшие сроки. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.495 кг |
| Динамическая нагрузка | 25500 Н |
| Статическая нагрузка | 15300 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.9 мм |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
- Цена: 1 169 ₴


