
Подшипник 1209-EKTN9-С3 SKF (1209-K) размеры: 45*85*19 шариковый сферический
1 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57141
Тип подшипника и ниша: подшипник 1209-EKTN9-С3
Подшипник 1209-EKTN9-С3 от компании SKF является шариковым сферическим подшипником, который отличается своей самонастраивающейся конструкцией. Этот тип подшипника предназначен для использования в условиях, где возможны перекосы валов, что делает его идеальным выбором для транспортеров и сельскохозяйственной техники.
Этот артикул подробно: подшипник 1209-EKTN9-С3
Размеры подшипника 1209-EKTN9-С3 составляют: внутренний диаметр 45 мм, внешний диаметр 85 мм и высота 19 мм. Он имеет два ряда шариков и открытую конструкцию, что требует регулярной смазки. Динамическое нагрузка подшипника составляет 22900 Н, а статическое нагрузка — 7800 Н. Вес подшипника 0,451 кг, что делает его легким и удобным для монтажа.
Применение подшипника 1209-EKTN9-С3
Подшипник 1209-EKTN9-С3 широко используется в различных машинах и узлах, в частности:
- Транспортеры;
- Валы с перекосом;
- Сельскохозяйственная техника.
Аналоги и заменители 1209-EKTN9-С3
Среди известных аналогов подшипника 1209-EKTN9-С3 можно выделить:
- 1207 SKF;
- 1207 FAG;
- 1207 NSK.
Купить 1209-EKTN9-С3 в NUNJ (Львов)
В магазине NUNJ во Львове вы можете приобрести подшипник 1209-EKTN9-С3. У нас всегда есть этот подшипник на складе, а также обеспечивается доставка по Украине. Не упустите возможность получить качественный продукт от мирового лидера SKF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.451 кг |
| Динамическая нагрузка | 22900 Н |
| Статическая нагрузка | 7800 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
- Цена: 1 779 ₴


