
Подшипник 6307 SKF (307) размеры: 35*80*21 шариковый радиальный
602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40955
Тип подшипника и ниша: подшипник 6307
Подшипник 6307 от компании SKF является радиальным шариковым подшипником, относящимся к премиум сегменту. SKF, как мировой лидер в производстве подшипников, обеспечивает максимальный ресурс и точные допуски, что делает его идеальным выбором для различных промышленных применений.
Этот артикул подробно: подшипник 6307
Подшипник имеет внутренний диаметр 35 мм, внешний диаметр 80 мм и высоту 21 мм. Он является открытым, что означает отсутствие уплотнений, и требует смазки. Стандартный зазор CN обеспечивает оптимальные характеристики работы. Динамическая нагрузка подшипника составляет 35100 Н, а статическая нагрузка — 19000 Н. Вес подшипника 0,444 кг.
Применение подшипника 6307
Подшипник 6307 широко используется в различных машинах и узлах, таких как:
- Электродвигатели
- Насосы
- Вентиляторы
- Стиральные машины
- Автогенераторы
- Садовый инвентарь
Аналоги и заменители 6307
Среди аналогов подшипника 6307 можно выделить такие модели, которые являются полностью взаимозаменяемыми:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Купить 6307 в NUNJ (Львов)
Подшипник 6307 доступен на складе компании NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем доставку по Украине, чтобы вы могли быстро получить необходимые запчасти для вашего оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.444 кг |
| Динамическая нагрузка | 35100 Н |
| Статическая нагрузка | 19000 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 602 ₴


