
Подшипник 6304-ZZ SKF (80304) размеры: 20*52*15 шариковый радиальный
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36132
Технический обзор подшипника 6304-ZZ
Подшипник 6304-ZZ от шведского бренда SKF является радиальным шариковым подшипником с внутренним диаметром 20 мм, внешним диаметром 52 мм и высотой 15 мм. Этот подшипник отличается закрытой конструкцией с металлическими защитными шайбами (ZZ/2Z), что обеспечивает надежную защиту от загрязнений. Подшипник имеет стандартный зазор CN, что гарантирует его высокую производительность в различных условиях эксплуатации.
Преимущества бренда SKF
SKF является мировым лидером в производстве подшипников, известным своим высоким качеством и надежностью. Премиум сегмент продукции SKF обеспечивает максимальный ресурс и точные допуски, что делает их идеальными для использования в различных промышленных и бытовых приложениях.
Применение подшипника 6304-ZZ
Подшипник 6304-ZZ широко используется в:
- электродвигателях
- насосах
- вентиляторах
- стиральных машинах
- автогенераторах
- садовом инвентаре
Аналоги и заменители 6304-ZZ
Подшипник 6304-ZZ имеет полностью взаимозаменяемые аналоги:
- 6204 SKF
- 6204 FAG
- 6204 NSK
Купить 6304-ZZ в NUNJ (Львов)
В NUNJ вы можете найти подшипник 6304-ZZ на складе во Львове с возможностью доставки по всей Украине. Мы гарантируем высокое качество продукции и быстрое обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.146 кг |
| Динамическая нагрузка | 16800 Н |
| Статическая нагрузка | 7800 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
- Цена: 267 ₴


