
Подшипник YAT-203 SKF размеры: 17*40*22,1 вставной типа SB
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68369
Проблема с подшипником YAT-203
В современном мире сельскохозяйственная техника, конвейерные линии и упаковочное оборудование подвергаются высоким нагрузкам и условиям эксплуатации, что может приводить к износу подшипников. Это, в свою очередь, вызывает простой в работе оборудования, что негативно сказывается на производительности.
Решение: подшипник YAT-203
Подшипник YAT-203 от SKF является идеальным решением для предотвращения простоев. Его конструкция обеспечивает надежную работу в условиях высоких нагрузок, благодаря чему подшипник способен выдерживать динамическое нагрузка до 9560 Н и статическое нагрузка до 4750 Н.
Как подшипник YAT-203 защищает технику
Этот подшипник имеет открытую конструкцию, что требует регулярной смазки, и стандартный зазор CN, что позволяет ему адаптироваться к различным условиям эксплуатации. Самоцентрирующий механизм подшипника YAT-203 с эксцентриковым кольцом или винтом фиксации обеспечивает легкость в установке и обслуживании.
Технические характеристики подшипника YAT-203
- Внутренний диаметр: 17 мм
- Внешний диаметр: 40 мм
- Высота: 22,1 мм
- Динамическое нагрузка: 9560 Н
- Статическое нагрузка: 4750 Н
- Тип подшипника качения: Шариковый
- Вес: 0,081 кг
Применение подшипника YAT-203
Подшипник YAT-203 широко используется в:
- Сельскохозяйственной технике (комбайны, сеялки)
- Конвейерных линиях
- Упаковочном оборудовании
- Пищевая промышленность
Аналоги и заменители YAT-203
Подшипник YAT-203 является взаимозаменяемым с аналогами различных брендов, которые могут иметь схожие характеристики.
Купить YAT-203 в NUNJ (Львов)
Подшипник YAT-203 доступен на складе в NUNJ во Львове. Мы обеспечиваем доставку по Украине, гарантируя высокое качество и надежность продукции. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.081 кг |
| Динамическая нагрузка | 9560 Н |
| Статическая нагрузка | 4750 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.1 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
- Цена: 629 ₴


