
Подшипник 22208CAW33 Kinex (3508) размеры: 40*80*23 роликовый сферический
1 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43058
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обозначение производителя : 22208CAW33
согласно ISO : 22208CAW33
согласно ГОСТ : 3508
роликовый сферический
размеры : 40x80x23
Производитель : Kinex (Словакия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Статическая нагрузка | 93500 Н |
| Динамическая нагрузка | 86900 Н |
| Вес | 0.54 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴


