
Подшипник L44643-10 Kinex размеры: 25,4*50,292*14,224 роликовый конический
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64716
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обозначение производителя : K-L44643/K-L44610
согласно ISO : L44643-10
согласно ГОСТ :
роликовый конический
размеры : 25,4x50,292x14,224
Производитель : Kinex (Словакия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Статическая нагрузка | 28700 Н |
| Динамическая нагрузка | 24600 Н |
| Вес | 0.125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 50.292 мм |
| Высота | 14.224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


