Обозначение производителя : 6211-2Z-VA208
согласно ISO : 6211-2Z-VA208
согласно ГОСТ : 80211
Шариковые радиальные подшипники
размеры :
Производитель : SKF ( Швеция )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 29000 Н |
| Вес | 0.587 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
