Ремень двухручейковый 2НВ- 2760cz Rubena, 19х15мм
2 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3832
Ремень двухручейковый 2НВ- 2760cz Rubena, 19х15ммГотово к отправке
2 075 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень (пас) двуручковый НВ2-2760cz Rubena
Ищете надежный и качественный ремень? Ремень HB 2760 от Rubena — это идеальное решение для вашей техники. С его помощью вы сможете обеспечить стабильную работу механизмов, ведь этот ремень соответствует международным стандартам ISO 4184.
Где применяется
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Промышленность
- Логистика
Преимущества
- Высокая прочность и надежность по стандартам DIN/ISO.
- Широкий температурный диапазон: от -30°C до +80°C.
- Многопоточный тип для повышения эффективности.
- Устойчивость к износу и длительный срок службы.
- Легкость в установке и замене, что экономит ваше время.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | HB |
| Тип | Многопоточный |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2760 мм |
| Стандарт | ISO 4184 |
| Температурный режим | -30°C до +80°C |
Купить ремень HB 2760 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2760 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 180 мм |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 075 ₴