Ремень клиновый В(Б)- 3400cz Rubena, 17х11мм
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23312
Ремень клиновый В(Б)- 3400cz Rubena, 17х11ммГотово к отправке
693 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой В(Б)-3400cz Rubena
Ищете надежный и качественный ремень? Ремень B 3400 от Rubena — это классический выбор для тех, кто ценит долговечность и эффективность. С его помощью вы сможете обеспечить стабильную работу вашего оборудования.
Где применяется
- Сельское хозяйство
- Промышленность
- Строительство
- Транспорт и логистика
Преимущества
- Высокое качество материалов согласно стандарту DIN 2215
- Устойчивость к температурным колебаниям от -30°C до +70°C
- Долговечность и надежность в эксплуатации
- Классический профиль B обеспечивает оптимальную передачу мощности
- Легкость в установке и обслуживании
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | B |
| Тип | Классический |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 3400 мм |
| Стандарт | DIN 2215 |
| Температурный режим | -30°C до +70°C |
Купить ремень B 3400 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Зубчатый |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 3400 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 90 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Дополнительные характеристики зубчатого ремня | |
| Двусторонний ремень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴