Ремень поликлиновий PJ 4 - 1016cz Rubena, 3.56x5мм
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24755
Ремень поликлиновий PJ 4 - 1016cz Rubena, 3.56x5ммГотово к отправке
242 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлиновый PJ 4 - 1016cz Rubena: надежность и качество
Ищете качественный поликлиновый ремень? Ремень PJ 1016 от Rubena — это идеальный выбор для вашего оборудования. Он сочетает в себе высокую производительность, надежность и долговечность, что делает его незаменимым во многих отраслях.
Где применяется?
- Сельское хозяйство
- Промышленность
- Строительство
- Автомобильная отрасль
Почему выбрать этот бренд?
Rubena — это бренд, известный своей безкомпромиссным качеством и инновационными решениями. Компания придерживается строгих стандартов производства, что подтверждается сертификацией по стандартам DIN и ISO. Выбирая Rubena, вы получаете продукцию, которая соответствует самым высоким требованиям.
Главные характеристики
- Изготовлен по стандартам ISO 9981
- Температурный режим: -40°C до +100°C
- Ширина: 2.34 мм
- Высота: 3.5 мм
- Длина: 1016 мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | PJ |
| Тип | Поликлиновый |
| Ширина | 2.34 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 1016 мм |
| Стандарт | ISO 9981 |
| Температурный режим | -40°C до +100°C |
Купить ремень PJ 1016 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 1016 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 45 мм |
| Ширина ремня | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴