Ремень поликлиновий РК 4 - 763cz Rubena, 3.56x5мм
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24773
Ремень поликлиновий РК 4 - 763cz Rubena, 3.56x5ммГотово к отправке
195 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлиновый РК 4 - 763cz Rubena (MPN: PK 763)
Ваша техника может остановиться в самый неподходящий момент из-за изношенного или поврежденного ремня. Выбирая ремень поликлиновый РК 4 - 763cz Rubena, вы обеспечите бесперебойную работу вашего оборудования.
Где применяется
- Сельское хозяйство
- Промышленность
- Строительство
- Автомобильный сектор
Преимущества
- Высокое качество в соответствии со стандартами DIN/ISO
- Надежность в различных температурных условиях (-40°C до +100°C)
- Устойчивость к износу и механическим повреждениям
- Оптимальная ширина и высота для эффективной работы
- Легкость в установке и замене
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | PK |
| Тип | поликлиновый |
| Ширина | 3.56 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 763 мм |
| Стандарт | ISO 9981 |
| Температурный режим | -40°C до +100°C |
Купить ремень PK 763 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 763 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 45 мм |
| Ширина ремня | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴