Ремень поликлиновий РК 4 - 938cz Rubena, 3.56x5мм
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24783
Ремень поликлиновий РК 4 - 938cz Rubena, 3.56x5ммГотово к отправке
230 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете надежный и качественный ремень для вашей техники, обратите внимание на ремень (пас) поликлиновый РК 4 - 938cz Rubena (артикул PK 938). Этот ремень станет залогом бесперебойной работы вашего оборудования, так как он разработан в соответствии с высокими стандартами качества.
Где применяется
- Сельское хозяйство
- Промышленность
- Строительство
- Автомобильная отрасль
Преимущества
- Изготовлен по стандартам ISO 9981, что гарантирует высокое качество продукции.
- Широкий температурный диапазон - от -40°C до +100°C, что делает его универсальным в использовании.
- Поликлиновый дизайн обеспечивает эффективную передачу мощности и уменьшает риск износа.
- Длина 938 мм и спецификации 3.56x5 мм обеспечивают идеальную совместимость с вашим оборудованием.
- Высокая стойкость к механическим нагрузкам и атмосферным воздействиям.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | PK |
| Тип | Поликлиновый |
| Ширина | 3.56 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 938 мм |
| Стандарт | ISO 9981 |
| Температурный режим | -40°C до +100°C |
Не позволяйте простою вашего оборудования мешать вашей продуктивности. Купить ремень PK 938 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 938 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 45 мм |
| Ширина ремня | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴