Ремень поликлиновий РК 4 - 1005cz Rubena, 3.56x5мм
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24786
Ремень поликлиновий РК 4 - 1005cz Rubena, 3.56x5ммГотово к отправке
269 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень (пас) поликлиновый РК 4 - 1005cz Rubena
Ищете надежный и качественный ремень? Ремень PK 1005 от Rubena — это ваш идеальный выбор! Благодаря безупречному качеству и соответствию международным стандартам, этот ремень станет отличным решением для вашей техники.
Где применяется
- Сельское хозяйство
- Промышленность
- Строительство
- Транспорт и логистика
Преимущества
- Изготовлен по стандартам ISO 9981, что гарантирует высокое качество.
- Устойчив к температурным колебаниям от -40°C до +100°C.
- Высокая надежность и долговечность в использовании.
- Оптимальные размеры: ширина 3.56 мм, высота 5 мм, длина 1005 мм.
- Поликлиновый тип обеспечивает эффективную передачу мощности.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | PK |
| Тип | Поликлиновый |
| Ширина | 3.56 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 1005 мм |
| Стандарт | ISO 9981 |
| Температурный режим | -40°C до +100°C |
Купить ремень PK 1005 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 1005 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 45 мм |
| Ширина ремня | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴