Ремень клиновый 25 (21х14)- 1910cz Rubena, 25х16мм
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27497
Ремень клиновый 25 (21х14)- 1910cz Rubena, 25х16ммГотово к отправке
696 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Избежание простоев техники с ремнем 25 1910 Rubena
В промышленных условиях простои техники могут привести к значительным финансовым потерям. Ремень (пас) клиновой 25 (21х14)-1910cz от Rubena — это решение, которое поможет вам избежать таких проблем. Благодаря своим уникальным характеристикам, этот ремень обеспечит стабильную работу вашего оборудования.
Где применяется
- Промышленность
- Сельское хозяйство
- Логистика
- Строительство
Преимущества
- Высокое качество по стандартам DIN/ISO
- Широкий температурный диапазон: -30°C до +70°C
- Устойчивость к износу
- Легкость в установке и замене
- Надежность в работе
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | 25 |
| Тип | Клиновой промышленный |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1284 |
| Температурный режим | -30°C до +70°C |
Не ждите, пока проблемы с техникой повлияют на ваш бизнес. Купить ремень 25 1910 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня | 1910 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 180 мм |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴