Ремень клиновый 20 (19х12,5) 1220cz Rubena, 20х12.5мм
317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35612
Ремень клиновый 20 (19х12,5) 1220cz Rubena, 20х12.5ммГотово к отправке
317 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как избежать простоев техники? Выбор качественного ремня - это залог бесперебойной работы вашего оборудования. Ремень (пас) клиновой 20 (19х12,5) 1220cz от Rubena, артикул 20 1220, станет надежным решением для вашего бизнеса.
Где применяется
- Сельское хозяйство
- Промышленность
- Строительство
- Логистика и транспортировка
Преимущества
- Высокое качество, соответствующее стандартам DIN/ISO
- Широкий температурный диапазон: от -30°C до +70°C
- Устойчивость к износу и механическим повреждениям
- Легкость в установке и обслуживании
- Надежность в работе с различными механизмами
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | 20 |
| Тип | Клиновой промышленный |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1284 |
| Температурный режим | -30°C до +70°C |
Купить ремень 20 1220 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня | 1220 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 180 мм |
| Ширина ремня | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴