Ремень поликлиновий РК 6 - 1790cz S Rubena, 3.56x5мм
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38090
Ремень поликлиновий РК 6 - 1790cz S Rubena, 3.56x5ммГотово к отправке
634 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлиновый РК 6 - 1790cz S Rubena (MPN: PK 1790)
Столкнулись с проблемами простоя техники из-за изношенных ремней? Ремень поликлиновый РК 6 - 1790cz S Rubena станет идеальным решением для вашей техники. Он обеспечит надежную работу и долговечность, что позволит избежать непредвиденных затрат.
Где применяется
- Сельское хозяйство
- Промышленность
- Строительство
- Автомобильный сектор
Преимущества
- Высокое качество, соответствующее стандартам DIN/ISO
- Широкий температурный диапазон: -40°C до +100°C
- Оптимальная конструкция для уменьшения износа
- Легкость в установке и замене
- Надежность в различных условиях эксплуатации
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Профиль | PK |
| Тип | поликлиновый |
| Ширина | 3.56 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 1790 мм |
| Стандарт | ISO 9981 |
Не теряйте времени на поиски, купить ремень PK 1790 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 1790 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 45 мм |
| Ширина ремня | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴