Ремень поликлиновий РК 8 - 1226cz S Rubena, 3.56x5мм
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38093
Ремень поликлиновий РК 8 - 1226cz S Rubena, 3.56x5ммГотово к отправке
570 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень (пас) поликлиновый РК 8 - 1226cz S Rubena
Ищете надежное решение для вашей техники? Ремень PK 1226 от Rubena — это именно то, что вам нужно! Этот поликлиновый ремень обеспечит стабильную работу вашего оборудования, предотвращая простои и сбои.
Где применяется
- Промышленность
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Автомобильная отрасль
Преимущества
- Высокое качество изготовления по стандартам DIN/ISO.
- Устойчивость к экстремальным температурам от -40°C до +100°C.
- Надежность и долговечность в использовании.
- Оптимальные размеры для различных типов оборудования.
- Легкость в установке и замене.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | PK |
| Тип | поликлиновый |
| Ширина | 3.56 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 1226 мм |
| Стандарт | ISO 9981 |
| Температурный режим | -40°C до +100°C |
Не откладывайте на потом! Купить ремень PK 1226 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 1226 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 45 мм |
| Ширина ремня | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴