Ремень поликлиновий РК 8 - 1180cz S Rubena, 3.56x5мм
548 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41823
Ремень поликлиновий РК 8 - 1180cz S Rubena, 3.56x5ммГотово к отправке
548 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете надежный ремень для вашего оборудования? Ремень поликлиновый РК 8 - 1180cz S Rubena (артикул PK 1180) — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность.
Где используется?
Ремень PK 1180 от Rubena применяется в различных отраслях, в частности:
- Промышленность
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Автомобильная индустрия
Почему выбрать этот бренд?
Rubena — это бренд, известный своим высоким качеством продукции, которая соответствует стандартам DIN/ISO. Выбирая ремень PK 1180, вы получаете надежность, проверенную временем.
Главные характеристики
- Высокая стойкость к температурным колебаниям: от -40°C до +100°C
- Изготовлен в соответствии со стандартом ISO 9981
- Оптимальные размеры: ширина 3.56 мм, высота 5 мм, длина 1180 мм
- Поликлиновый тип для повышенной производительности
- Высокое качество материалов, обеспечивающее длительный срок службы
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | PK |
| Тип | поликлиновый |
| Ширина | 3.56 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Стандарт | ISO 9981 |
| Температурный режим | -40°C до +100°C |
Не упустите возможность! Купить ремень PK 1180 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 45 мм |
| Ширина ремня | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴