Ремень клиновый 25 (21х14)- 1510cz Rubena, 25х16мм
548 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45422
Ремень клиновый 25 (21х14)- 1510cz Rubena, 25х16ммГотово к отправке
548 ₴
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой 25 (21х14)-1510cz, Rubena
Ищете надежный ремень для промышленного использования? Ремень клиновой 25 1510 от Rubena — это идеальное решение для вашего оборудования. С его помощью вы обеспечите стабильную работу механизмов в различных условиях.
Где применяется
- Сельское хозяйство
- Промышленность
- Строительство
- Логистика и транспортировка
Преимущества
- Высокое качество изготовления согласно стандартам DIN/ISO
- Устойчивость к механическим нагрузкам
- Широкий температурный диапазон эксплуатации от -30°C до +70°C
- Долговечность и надежность в эксплуатации
- Легкость в установке и обслуживании
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | 25 |
| Тип | Клиновой промышленный |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1284 |
| Температурный режим | -30°C до +70°C |
Купить ремень 25 1510 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня | 1510 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 180 мм |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴