
Ремень клиновый зубчатый автомобильный АVX-13- 1675cz Rubena, 11х9мм
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58833
+380 (67) 772-02-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете надежный автомобильный ремень? Ремень (пас) клиновой зубчатый автомобильный AVX-13-1675cz от Rubena — это идеальное решение для предотвращения простоев вашей техники. Изготовленный по стандарту ISO 2790, этот ремень обеспечит бесперебойную работу вашего автомобиля.
Где применяется
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Логистика
- Промышленность
Преимущества
- Высокое качество материалов, соответствующее стандартам DIN/ISO.
- Широкий температурный диапазон эксплуатации от -45°C до +120°C.
- Оптимальная высота и ширина для надежной работы.
- Высокая износостойкость и долговечность.
- Легкость в установке и замене.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Профиль | AVX13 |
| Тип | Автомобильный |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1675 мм |
| Стандарт | ISO 2790 |
| Температурный режим | -45°C до +120°C |
Не тратьте время на поиски! Купить ремень AVX13 1675 Rubena можно в магазине NUNJ во Львове с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Зубчатый |
| Высота ремня | 9 мм |
| Длина ремня | 1675 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 63 мм |
| Ширина ремня | 11 мм |
| Дополнительные характеристики зубчатого ремня | |
| Двусторонний ремень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴